Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Алексей Смирнов рассказал «вДудь» про стендап и отсылки в шоу «Внутри Лапенко»

инстаграм Алексея Смирнова

Комик, сценарист и режиссёр сериала «Внутри Лапенко» Алексей Смирнов стал гостем нового выпуска шоу «вДудь», который опубликован на YouTube 16 декабря 2020 года. Он поговорил с Юрием Дудем о своей стендап-карьере, фильме «Москва слезам не верит», сериале «Чики», корпоративах, шоу «Что было дальше?», а также рассказал про времена КВН и проекте «Внутри Лапенко» – в частности, о том, кто и как создаёт сериал и как в нём появляются отсылки к таким медийным персонажам, как Паук и Юрий Шевчук.

Фото: инстаграм Алексея Смирнова
Теги: Алексей Смирнов, вДудь, Внутри Лапенко

Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии

соцсети

Протокол о дискредитации ВС РФ против Насти Ивлеевой был составлен 16 апреля 2024 года. Разбирательство касается ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года в соцсетях. По данным правоохранительных органов, блогер высказывалась против проведения специальной военной операции на Украине и призывала Россию остановиться, сообщает Shot.

После организации «голой вечеринки» Настя Ивлеева на время скрыла эти посты, но затем вернула их в общий доступ. Теперь ей грозит штраф до 50 тысяч рублей.

Согласно данным портала судов общей юрисдикции Москвы, материалы по делу по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ зарегистрировал Тверской районный суд. Дату рассмотрения дела инстанция пока не назначила.

Ранее мы сообщали, что советник министра обороны РФ Сергей Шойгу Андрей Ильницкий объявил «голую вечеринку» Насти Ивлеевой актом ментальной войны США против России. В опубликованной в журнале «Арсенал Отечества» статье автор посчитал мероприятие в клубе «Мутабор» частью «спланированной НАТО программы по внедрению в общество атакуемой страны идеологических платформ деградации и безответственности».

Источник: Shot Фото: соцсети
Теги: Анастасия Ивлеева, административное дело
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Влад Соколовский пригласил на свою свадьбу всех желающих

16.04.2024 15:29 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Влад Соколовский открыл продажу билетов на свою свадьбу. Актер и певец узаконит отношения со своей девушкой Ангелиной Сурковой 20 апреля 2024 года. Мероприятие будет носить название «Сон в летнюю ночь, свадьба Соколовских».

Молодожены подчеркнули, что не ждут от купивших приглашения гостей подарков.

- Нас посетила сумасшедшая идея! - сообщил Влад Соколовский в соцсетях. — Пригласить на нашу свадьбу вообще всех. А именно после всей официальной и закрытой части для семьи сделать настоящий электронный фестиваль на террасе клуба.

Ранее Влад Соколовский повинился в том, что был постоянно неверен своей бывшей супруге — певице Рите Дакоте. Певец рассказал, что он был буквально одержим сексом, поэтому постоянно знакомился в соцсетях с разными девушками и заводил с ними адюльтеры.

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично

16.04.2024 13:53 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Илья Резник остался недоволен высоким интересом, вызванным его видеопоздравлением в адрес Аллы Пугачевой. Поэт-песенник признался, что не планировал поздравлять певицу с 75-летием публично. Однако в ресторане Илью Резника встретил Станислав Садальский и спонтанно снял на телефон прочитанное поэтом четверостишие, обращенное к Алле Пугачевой.

- Я хотел поздравить ее лично. Но Стас Садальский все тут же выложил в интернет, - рассказал Илья Редник «МК». - Это видео он записал на ходу, как всегда у него бывает.

Поэт признался, что, несмотря на все разногласия и диаметрально противоположные политические позиции, он не держит зла на Аллу Пугачеву.

- Аллу, как и Раймонда, я любил и буду любить всегда, - признался Илья Резник. - Повторюсь, я считаю ее своей сестрой, она меня – братом. А родственников не выбирают. Я очень надеюсь, что Алла в скором времени все осознает и вернется домой, в Россию, покается перед народом, который любил ее так, как никого и никогда в нашей стране не любили и не боготворили…

Ранее Раймонд Паулс рассказал о причины крупных ссор с Аллой Пугачевой, которые привели к прекращению их сотрудничества. Композитор признался, что их творческие отношения казались безоблачными лишь со стороны.

Источник: МК Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Илья Резник, поздравление с юбилеем
β 16+