Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Мельница» записала «Темные земли» для «World of Warcraft: Shadowlands» (Слушать)

11.12.2020 13:25 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа «Мельница» представила новый сингл «Темные земли». Песня войдет в саундтрек к игре «World of Warcraft: Shadowlands».

— Группу «Мельница» и компанию Blizzard Entertainment связывает опыт успешнои работы над песнеи «Дочь мореи», сопровождавшеи выход дополнения World of Warcraft: Battle of Azeroth. В россиискои локализации этого ролика Наталья О’Шеи стала «голосом Джаины», и это исполнение было очень высоко оценено поклонниками игры по всему миру, — говорится в сообщении в инстаграме коллектива. — Сеичас мы с удовольствием представляем новую коллаборацию между «Мельницеи» и Blizzard Entertainment. Специально к выходу нового дополнения World of Warcraft: Shadowlands группа записала эксклюзивную песню «Темные земли». Классическое звучание «Мельницы» в этои мощнои балладе сочетается с образами и сюжетными отсылками, которые придутся по душе всем поклонникам игры.

«Темные Земли» воидут в новыи альбом «Мельницы» под названием «Манускрипт», релиз которого запланирован на весну 2021 года.

Фото: обложка альбома
Теги: саундтрек, Мельница, новый сингл, World of Warcraft, слушать
β 16+