Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Кэрри Браунштейн снимет байопик группы Heart

30.11.2020 19:42 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Американско-канадская группа Heart вскоре обзаведётся собственным байопиком. Об этом рассказала одна из основательниц и фронтвумен команды Энн Уилсон в интервью радиошоу Volume West на станции Sirius XM. По её словам, сценаристом и режиссёром проекта выступает Кэрри Браунштейн («Портландия», «В поиске»).

- Пока не могу ничего особо рассказать, потому что сейчас ещё идёт работа над сценарием... Я видела первый черновой вариант сценария, он очень классный, – заявила артистка. – Его действие начинается в детские годы и заканчивается в девяностые.

Продюсированием проекта занимается Amazon, в данный момент ведутся поиски актрис на главные роли – сестёр Энн и Нэнси Уилсон. По словам Энн, они уже посмотрели несколько кандидатур, но пока им никто не приглянулся – в том числе Энн Хэтэуэй, которая претендовала на то, чтобы сыграть её саму. Для Браунштейн картина станет дебютом в полнометражном кино.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: байопик, кинопроект, Heart
β 16+