Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Ариана Гранде будет спасать животных Лос-Анджелеса

12.11.2020 21:43 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Арианы Гранде

Ариана Гранде стала сооснователем благотворительной организации по спасению животных Orange Twins Rescue. Эту новость певица разместила в своем твиттере 11 ноября 2020 года, и на страничку компании в инстаграме уже подписались более 50 000 человек. Скоро должен заработать и сайт организации. Orange Twins Rescue, чей офис расположен в Лос-Анджелесе, занимается отловом, лечением и пристройством «потеряшек» - бродячих собак и кошек.

Как напоминает Billboard, Ариана является хозяйкой десяти собак – Офелии, Фоукса, Корицы, Коко, Лафайетта, Сириуса, Штрауса, Пиньоли, Тулузы и Майрона. Все питомцы были взяты Гранде из приютов, в то числе Майрона они «усыновили» вместе с ее покойным бывшим бойфрендом Маком Миллером.

Фото: инстаграм Арианы Гранде
Теги: благотворительность, Ариана Гранде, защита животных
β 16+