Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Дев Патель сыграет создателя мужского стриптиза Chippendales

Shutterstock/Fotodom

Дев Патель исполнит главную роль в биографическом фильме об основателе танцевальной стриптиз-группы и сети клубов Chippendales. Как сообщает Deadline, он сыграет Сомена «Стивена» Банерджи, уроженца Индии, который приехал в начале 1970-х годов в США в поисках славы и денег. Он приобрел в 1975 году в Лос-Анджелесе довольно захудалый бар под названием Destiny II, в 1979-м переименовал его в Chippendales и начал проводить в нем разные «экзотические» мероприятия, как то женские бои в грязи и сеансы мужского стриптиза. Последние стали пользоваться бешеной популярностью, вскоре Банерджи открыл также клубы в Нью-Йорке, Далласе и Денвере, создал три гастролирующие труппы Chippendales – его бизнес-империя зарабатывала 8 миллионов долларов ежегодно.

Когда в стране стали появляться клубы-конкуренты, Стивен пытался бороться с ними самыми разными методами, в том числе устраивая поджоги. В 1987 году Банерджи нанял киллера, чтобы убить своего бывшего хореографа, в 1993-м был арестован за покушения на жизнь трех человек, а через год повесился в своей камере в ожидании приговора.

Продюсером фильма станет Дэвид Пермут (который занимался разработкой проекта уже около 20 лет), режиссером - Крйэг Гиллеспи («Тоня против всех», «И грянул шторм»).

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: байопик, Дев Патель, кинопроект, стриптиз
β 16+