Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

«Дерзкую историю гангста-рэпа» расскажет книга Бена Вестхоффа

01.10.2020 12:06 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка книги

Книга Бена Вестхоффа «Голоса с улиц: Дерзкая история гангста-рэпа» скоро выйдет в России. Как сообщили InterMedia в пресс-службе издательства «Рипол-классик», книга отличается дерзким и острым стилем повествования, полностью передающим настроение гангста-рэпа с самых первых страниц. В ней собраны честные жизненные истории Тупака Шакура, Доктора Дре, Eazy-E, Ice Cube, и многих других рэперов западного побережья.

Третья книга новой волны серии «Дискография» — это оригинальные репортажи о расследованиях, интервью с артистами и десятки не рассказанных ранее историй.

Фото: обложка книги
Теги: книги, история музыки, Рэп/хип-хоп/урбан
β 16+