Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

«Дерзкую историю гангста-рэпа» расскажет книга Бена Вестхоффа

01.10.2020 12:06 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка книги

Книга Бена Вестхоффа «Голоса с улиц: Дерзкая история гангста-рэпа» скоро выйдет в России. Как сообщили InterMedia в пресс-службе издательства «Рипол-классик», книга отличается дерзким и острым стилем повествования, полностью передающим настроение гангста-рэпа с самых первых страниц. В ней собраны честные жизненные истории Тупака Шакура, Доктора Дре, Eazy-E, Ice Cube, и многих других рэперов западного побережья.

Третья книга новой волны серии «Дискография» — это оригинальные репортажи о расследованиях, интервью с артистами и десятки не рассказанных ранее историй.

Фото: обложка книги
Теги: книги, история музыки, Рэп/хип-хоп/урбан
β 16+