Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Валентина Талызина расскажет «Секрет на миллион» о непростых отношениях с дочерью

предоставлено пресс-службой НТВ

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина станет гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион», который выйдет в эфире телеканала НТВ 3 октября 2020 года. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой актриса фильма поделится своими главными секретами.

Валентина Талызина расскажет, почему она больше не здоровается со своей лучшей подругой Лией Ахеджаковой, кто поссорил их с Барбарой Брыльской, а также раскроет тайну, за что её так сильно невзлюбила Алла Пугачёва.

В студию придёт дочь Валентины Талызиной – актриса Ксения Хаирова. Какие отношения у матери с дочерью? Почему между ними то война, то перемирие? А главное – что заставило Ксению отказаться от знаменитой фамилии? Ответы на эти и многие другие вопросы телезрители узнают в ближайшем выпуске шоу «Секрет на миллион».

Начало в 21.20.

Фото: предоставлено пресс-службой НТВ
Теги: Валентина Талызина, анонс программы, Секрет на миллион
β 16+