Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

«Однажды...» расскажет об Олеге Табакове и Андрее Бурковском

Илья Золкин

Новый выпуск программы «Однажды...» выйдет в эфир телеканала НТВ 20 сентября 2020 года. В нем телезрители удаленно посетят выставку уникальных фотографий, посвящённую памяти Олега Табакова (на фото), узнают, как со студенческой скамьи юридического факультета Андрей Бурковский попал на сцену МХТ, раскроют тайну двадцатипятилетней идиллии Максима Лагашкина и Екатерины Стуловой и увидят последние приготовления к четвёртому сезону шоу «Ты супер!».

В этом году Олегу Табакову исполнилось бы 85 лет. Главным делом своей жизни Олег Павлович считал театр. Он был одним из создателей «Современника», в котором прослужил четверть века. Самое важное детище Олега Павловича – это «Табакерка». Там он не только творил сам, но и воспитал себе достойную смену. Его ученики Евгений Миронов, Владимир Машков и Марина Зудина в это воскресенье посетят студию программы «Однажды…».

Андрей Бурковский известен на всю страну благодаря КВН и МХТ. В 2000 году он, будучи студентом юридического факультета Томского университета, стал членом клуба весёлых и находчивых. Постепенно бесконечные репетиции, телеэфиры, фестивали вытеснили из его жизни судебные акты. А юношеская мечта стать артистом привела Бурковского в школу-студию МХАТ. О его большом пути в искусстве и немного о личном зрители узнают в новом выпуске программы «Однажды…».

Считается, что актёрские браки – вещь непостоянная. Но Максим Лагашкин и Екатерина Стулова ломают стереотипы. Они вместе вот уже практически четверть века. Екатерина и Максим утверждают, что секрет их крепких отношений в том, что они никогда никого в них не пускали и не распространялись о личной жизни. Но для программы «Однажды…» супруги сделали исключение.

В воскресенье вечером в эфире НТВ зажгутся новые звёзды в популярном и всеми любимом шоу «Ты Супер!». Специально для программы «Однажды…» Юлия Симачёва, продюсер проекта, проведёт эксклюзивную экскурсию по съёмочной площадке накануне грандиозного старта.

Начало в 14.05.

β 16+