«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Полина Фаворская представит дебютный альбом Favlav в «Тоннах»

17.09.2020 18:11 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм Полины Фаворской

Экс-солистка группы «Серебро» Полина Фаворская выступит со своим сольным проектом Favlav 30 сентября 2020 года в клубе «16 тонн». В этот день исполнительница представит свой дебютный альбом «Синдром отмены», выпущенный весной.

- Весь альбом — это не история одного человека, - говорится в описании релиза. - Это история каждого, кто когда-либо страдал, кто способен переживать сильные эмоции, не боится ошибаться, пробовать снова и снова. И самое главное — не боится об этом говорить.

В создании релиза принимали участие саунд-продюсер Евгений Пьянков (музыка, клавиши, бас), Антон Рябков (гитара), Олег Ингиозов (барабаны). Они же выйдут вместе с Полиной на сцену в составе проекта Favlav.

Фото: инстаграм Полины Фаворской
Теги: презентация альбома, анонс концерта, Полина Фаворская
β 16+