Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Светлана Максимченко ушла из «Москино»

фейсбук Светланы Максимченко

Светлана Максимченко покидает пост генерального директора компании «Москино». Об этом она сообщила коллективу в свой последний рабочий день 24 августа 2020 года. Официальных комментариев по поводу произошедшего пока не поступало. Имя нового руководителя сети «Москино» должно стать известно в ближайшее время. О новом месте работы Максимченко не сообщается. Исполняющим обязанности генерального директора назначен Игорь Михайлюк, который прежде занимал должность заместителя генерального директора.

39-летняя Светлана пришла в «Москино» в 2016 году, ее назначили в последние дни декабря. До этого она три года занимала должность замруководителя по организации культурных и массовых мероприятий ГКУ «Мосгорпарк».

Фото: фейсбук Светланы Максимченко
Теги: отставки и назначения, Москино, Светлана Максимченко
β 16+