Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

«Анна Каренина» открывает новый сезон после вынужденного перерыва

18.08.2020 19:38 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой

Мюзикл «Анна Каренина» откроет новый сезон 8 сентября 2020 года. Спектакль вернется на сцену Театра оперетты спустя несколько месяцев вынужденного перерыва, вызванного пандемией.

С момента премьеры было сыграно более 500 спектаклей в России и за рубежом. Творческий коллектив готовится к встрече со зрителями в новом, юбилейном, сезоне, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

– За время вынужденного перерыва я так соскучилась по сцене! – признается исполнительница роли Анны Карениной Екатерина Гусева. – Уверена, что зрители тоже ждут встречи с героями любимого мюзикла. К сожалению, вирус до конца не побежден, но в театре принимают все меры предосторожности. Оберегая себя и окружающих, наш творческий коллектив начинает новый сезон.

Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Игорь Балалаев, Александр Маракулин, Лика Рулла и другие звезды столичного мюзикла после продолжительной паузы вновь выйдут на сцену Московского театра оперетты, чтобы воплотить образы героев классического романа.

– Очень-очень жду открытия сезона! – делится эмоциями Валерия Ланская. – И особенно момента, когда загудит поезд на еще закрытом занавесе, – именно это будет означать старт, начало спектакля. Уже предвкушаю волнение и дрожь в ногах, но жду этого. Очень жду!

– Волнение, радость, вдохновение – в ожидании скорой встречи со зрителями переживаю гамму чувств. Верю, что мюзикл любят и ждут! – говорит Александр Маракулин.

β 16+