Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Нил Янг потратил на отказ от Facebook и Google 20 тысяч долларов

Shutterstock/Fotodom

Поклонники Нила Янга больше не смогут заходить на его официальный сайт, используя аккаунты Facebook и Google. Как сообщается в новой рассылке портала Neil Young Archives, на эти цели будет потрачено почти 20 тысяч долларов.

– Facebook сознательно позволяет циркулировать в политической рекламе на своей платформе лжи и вранью, а боты в это время разжигают вражду между пользователями, – говорится в сообщении. – Мы не готовы потворствовать сеяния распрей и хаоса в нашей стране при помощи политической дезинформации. Короче говоря, Facebook обманывает нас с нашими же выборами.

В рассылке уточняется, что пользователям, которые раньше заходили на сайт при помощи Facebook и Google, при следующем посещении придётся пройти несложный процесс регистрации – обещают, что он потребует «всего нескольких дополнительных кликов». К письму приложена ссылка на опубликованную недавно статью под заголовком «Через несколько дней Neil Young Archives откажутся от социальных сетей», в которой сообщается, что команда портала работает над своей затеей уже несколько месяцев.

InterMedia напоминает: несколькими днями ранее стало известно, что Янг подал судебный иск с требованием запретить Дональду Трампу использовать в предвыборной кампании песни «Rockin' in the Free World» и «Devil's Sidewalk».

β 16+