Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Пэрис Джексон рассталась с бойфрендом и соавтором

05.08.2020 13:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Пэрис Джексон рассталась со своим бойфрендом Гэбриелем Гленном после двух лет отношений. Об этом сообщает People. В начале августа 2020 года в финальном эпизоде документального сериала «Unfiltered: Paris Jackson and Gabriel Glenn» в фейсбуке 22-летняя дочь Майкла Джексона рассказала, что они с Гэбриелем «постоянно бодаются», оба очень упрямы, и отношения даются нелегко. По данным инсайдеров, девушка стала инициатором расставания.

Пэрис и Гэбриель познакомились в 2018 году на концерте его группы Trash Dogs. Впоследствии они создали музыкальный дуэт Soundflowers, дебютный альбом которого вышел в июне этого года. По слухам, Джексон собирается заниматься своей сольной карьерой.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: расставание, Пэрис Джексон
β 16+