Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

В подмосковных парках открылись летние кинотеатры

Depositphotos.com/Fotodom

Летние кинотеатры проекта «Кинопарк», реализуемого Министерством культуры Московской области и «Мособлкино», начали работу в Подмосковье с 15 июля 2020 года. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального минкультуры.

В Дубне показ фильмов пройдет в «Парке семейного отдыха», в Егорьевске – в парке «Пегас», в Звездном городке – в Доме космонавтов. Летние кинотеатры начнут также работать в парках еще шести городов.

Вход на кинопоказы свободный, большинство сеансов начинаются в 21.45, если не указано другое время, рассказали в ведомстве. Расписание опубликовано на сайте mosreg.ru.

Фото: Depositphotos.com/Fotodom
Теги: Подмосковье, летние кинотеатры
β 16+