Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Sony перенесла релиз «Охотника на монстров» с сентября на апрель

кадр из фильма

Кинокомпания Sony перенесла дату релиза нового фильма с Миллой Йовович «Охотник на монстров» с 4 сентября 2020 года на 23 апреля 2021-го. Как пишет Deadline, возможной причиной послужило нежелание прокатчиков бороться за внимание зрителей с картиной «Тихое место 2», которая также выходит 4 сентября. Однако более весомым доводом для переноса, вероятно, стали неутешительные прогнозы, согласно которым Лос-Анджелес снова собираются закрыть на карантин, в результате чего все запланированные на август релизы переместятся на осень – таким образом, у фильма в сентябре может значительно прибавиться конкурентов, следовательно, безопаснее перенести его премьеру на будущий год.

InterMedia напоминает: «Охотник на монстров» – это экранизация одноимённой игры японской компании Capcom. По сюжету картины, лейтенант Артемис и её солдаты с Земли случайно попадают в параллельный мир, наполненный разнообразными монстрами, и вынуждены прибегнуть к помощи загадочного Охотника, умеющего расправляться с чудовищами. Режиссёром фильма выступает Пол Андерсон.

β 16+