Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Фестиваль «Послание к человеку» пройдет в ноябре

ВКонтакте фестиваля

XXX Международный кинофестиваль «Послание к человеку» пройдет в кинотеатрах Санкт-Петербурга с 3 по 8 ноября 2020 года.

— «Послание к человеку» станет одним из первых крупных международных фестивалей «нового времени» после долгого затишья на фестивальной и кинопрокатной сцене. По понятным причинам в этом году фестиваль не будет столь масштабным, как мы привыкли. Но меньший размах позволит сосредоточиться на самом важном и напомнит, что главное фестивальное действо разворачивается не на красной дорожке, а в кинозале, — говорится в официальной группе смотра «ВКонтакте».

Ядром фестиваля станут три его конкурсные программы, которые по традиции оценят три состава жюри.

— Кризис часто дает толчок творчеству, рождает новые точки отсчета. Фильмы, которые нам присылают и которые мы ожидаем получить, свидетельствуют как раз об этом, — отметили организаторы.

Подать заявку на участие можно до 1 июля на сайте фестиваля.

Фото: ВКонтакте фестиваля
Теги: Послание к Человеку, анонс фестиваля
β 16+