Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

ТНТ объявил кастинг в последний сезон шоу «Танцы»

предоставлено пресс-службой ТНТ

Телеканал ТНТ открыл прием заявок в финальный сезон шоу «Танцы».

— В течение семи лет мы делали лучшее танцевальное шоу на российском телевидении, — говорит продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. — К сожалению, будущий сезон станет последним в истории проекта. В этом формате шоу «Танцы» больше существовать не будет. С одной стороны, жаль, что приходится заканчивать, хотя мы прекрасно знали, что когда-нибудь этот момент настанет. Но с другой - я безмерно горд за то, что удалось сделать нашему проекту с танцевальной культурой в России. Мы смогли в корне поменять отношение к танцам. Люди по всей стране осознали, что танцы могут стать для них не просто языком самовыражения, а делом жизни, реальной профессией. Это уже не хобби для единиц, а индустрия, в которую могут быть вовлечены десятки тысяч. И для некоторых из них все только начинается. Впереди новый, интересный сезон и встреча с лучшими танцовщиками, которых скоро будет знать вся страна.

В пресс-службе проекта отметили, что с участниками шоу работают лучшие хореографы страны, которые известны в шоу-бизнесе и театральной среде, а также наставники Егор Дружинин, Татьяна Денисова и Мигель.

— Я чувствую благодарность, и мне невероятно приятно то, что я уже сейчас вижу результат нашего дела и это глобальные масштабы — признается Мигель. — Мы сделали переворот в индустрии, а если кто, что и говорит, то пусть попробует и сделает лучше, я буду только рад. Мы изменили отношение людей к профессии танцовщика. И в некоторых категориях, возвели ее до мирового уровня. В этом году я хочу к себе в команду абсолютно разных, ярких и неординарных людей, которые будут вдохновлять и будут действительно достойны стать частью конца этой невероятной для нашей страны истории, продолжительностью в 7 лет.

— Хочется успеть реализовать то, что не получалось сделать в прошлых сезонах, — вторит коллеге Егор Дружинин. — В команду хочу подобрать особенных участников - таких, в которых можно было бы раствориться, таких, которые стали бы тебе потом друзьями навек. Единомышленников. Настроение бодрое. Сожаления нет. Все рано или поздно заканчивается. Танцам необходимо новое дыхание. Пора что-то менять. Главное - удалось развернуть детей в сторону танцев. Благодаря предыдущим сезонам, затанцевало целое поколение.

Чтобы претендовать на участие в проекте, необходимо заполнить анкету на сайте www.tnt-online.ru. Даты кастингов будут сформированы, когда будут сняты ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Участниками шоу могут стать танцовщики от 16 до 35 лет.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: ТНТ, новый сезон, телешоу, кастинг, Танцы

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова

соцсети

Крис Прэтт пострадал на съемках фильма «Милосердие» (Mercy) режиссера Тимура Бекмамбетова в Лос-Анджелесе. Актер выложил в соцсети фотографии своей травмированной правой ноги.

- «Милосердие», четвертый съемочный день, - подписал снимок Прэтт. - У меня такая замечательная команда каскадеров! И иногда я пытаюсь попасть туда и сделать что-то свое. Сегодня зацепился лодыжкой за металлический столб. Посмотрим, что будет дальше.

Судя по веселому тону подписи, травма не слишком опасна и позволит Крису продолжать съемки. «ИнтерМедиа» напоминает, что он играет детектива, обвиняемого в насильственном преступлении и вынужденного доказывать свою невиновность.

Действие нового фильма Бекмабетова происходит в недалеком будущем, где смертная казнь стала обыденностью. Помимо Прэтта в основной актерский состав выходят Ребекка Фергюсон, Кали Реис («Настоящий детектив»), Аннабелль Уоллис («Злое»), Рафи Гаврон («Уловка-22»), Крис Салливан («Очень странные дела»), Кеннет Чои («Опасный бизнес») и Кайли Роджерс («Чудеса с небес»).

Мировая премьера «Милосердия» назначена на 15 августа 2025 года.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном Кургане

19.04.2024 12:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Юлия Савичева обратилась со словами поддержи к землякам из Кургана, которые страдают от последствий паводка. В Кургане живут родители Юлии Савичевой, которые разделяют все тяготы с другими горожанами и сообщают дочери последние новости.

- Знаю, что в Кургане и области сейчас наводнение, которого не было лет 20, - отметила Юлия Савичева у себя в телеграме. - Что-то страшное происходит. Хочу поддержать всех, кто вынужден выселяться из домов. Надеюсь, что никто не пострадает, и желаю вам этого.

Как мы сообщали ранее, релиз мини-альбома Юлии Савичевой «Под кожей» состоялся 22 марта 2024 года на лейбле Fenix. В пластинку вошло 6 песен, в том числе уже известные по синглам «Девочка» и дуэт с Григорием Лепсом «Любовь оставляет шрамы».

Фото: соцсети
Теги: Юлия Савичева, наводнение
β 16+