Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Грушинский фестиваль пройдёт онлайн

28.05.2020 22:10 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
сайт фестиваля

Грушинский фестиваль пройдёт в онлайн-формате с 2 по 5 июля 2020 года. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов во время онлайн-трансляции пресс-конференции, посвящённой фестивалю, пишет ТАСС.

Фетисов отметил, что онлайн-формат позволит расширить географию участников. Программа и состав выступающих в данный момент формируются, трансляцию можно будет посмотреть на официальном сайте фестиваля и в социальных сетях.

Поляна на Мастрюковых озёрах, где традиционно проходит фестиваль, в этом году будет закрыта. Фетисов призвал любителей авторской песни отказаться от поездок туда и ограничиться онлайн-трансляцией фестиваля.

Фото: сайт фестиваля
Теги: Грушинский фестиваль, анонс фестиваля, онлайн
β 16+