Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Харуки Мураками станет диджеем

14.05.2020 15:36 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Писатель Харуки Мураками станет диджеем на радио. Шоу, которое проведет писатель, будет называться «Stay Home Special». С его помощью Мураками надеется поднять настроение японцев во время пандемии коронавируса, сообщает «Афиша Daily».

- Я надеюсь, сила музыки сможет немного помочь вам избавиться от грусти, связанной с пандемией коронавируса, — сказал писатель.

В эфире «Stay Home Special» Мураками будет ставить свои любимые песни и отвечать на вопросы слушателей. Специальный выпуск программы выйдет вечером 22 мая 2020 года на канале Tokyo FM 80.0 и на 38 радиостанциях по всей стране.

Это будет не первый диджейский опыт для Харуки Мураками. Раньше он время от времени выпускал программу «Murakami Radio».

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Харуки Мураками, радиошоу, диджеи
β 16+