Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Андрей Смирнов отметит 50-летие фильма «Белорусский вокзал» в «Однажды…» на НТВ

постер к фильму

Историю кинорежиссёра, сценариста и драматурга Андрея Смирнова расскажут в новом выпуске программы «Однажды…», которая выйдет на канале НТВ 26 апреля 2020 года. Автор проекта Сергей Майоров вспомнит о том, как снимался один из самых знаменитых фильмов мастера «Белорусский вокзал», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

На НТВ стартует второй сезон «Динозавра», где Андрей Смирнов оказывается в центре целого созвездия актёров. Михаил Жигалов, Валерий Баринов, Евгений Миллер, Александр Олешко и Александр Панкратов-Чёрный в новом выпуске программы «Однажды…» поговорят о своём коллеге по съёмочной площадке не только как о талантливом актёре, но и как о режиссёре, подарившем миру фильм «Белорусский вокзал».

Телезрители узнают, как сочинялась мелодия для «Белорусского вокзала», и почему выступление молодого режиссёра на премьере фильма партийная элита запомнила надолго. Андрей Ургант, Елена Папанова, Андрей Леонов и Елена Сафонова расскажут, какие роли в этой картине исполнили их родители, а также поразмышляют, что значит для них этот фильм, который навсегда вошёл в историю. Андрей Смирнов в своём интервью для программы «Однажды…» расскажет о судьбах артистов, требованиях режиссёра, цензуре и значимости фильмов о войне.

В новом выпуске «Однажды…» Сергей Майоров поговорит также с участниками шоу «Маска» накануне финала телепроекта. Четыре финалиста «Маски» – Лев, Волк, Олень и Попугай – поделятся секретами закулисья шоу. Зрители узнают, легко ли Льву поддерживать свой статус царя зверей и носить самый дорогой костюм на проекте, как Волк переносит самоизоляцию, сколько весит головной убор Оленя, кому может принести удачу Попугай, и кто его научил не только много разговаривать, но и так красиво петь? Финалисты расскажут о своих шансах на победу, любимом члене жюри, гонораре, поклонниках и конкурентах шоу.

Начало эфира в 14.05.

Фото: постер к фильму
Теги: Однажды, анонс программы, Андрей Смирнов
β 16+