Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Андрей Смирнов отметит 50-летие фильма «Белорусский вокзал» в «Однажды…» на НТВ

постер к фильму

Историю кинорежиссёра, сценариста и драматурга Андрея Смирнова расскажут в новом выпуске программы «Однажды…», которая выйдет на канале НТВ 26 апреля 2020 года. Автор проекта Сергей Майоров вспомнит о том, как снимался один из самых знаменитых фильмов мастера «Белорусский вокзал», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

На НТВ стартует второй сезон «Динозавра», где Андрей Смирнов оказывается в центре целого созвездия актёров. Михаил Жигалов, Валерий Баринов, Евгений Миллер, Александр Олешко и Александр Панкратов-Чёрный в новом выпуске программы «Однажды…» поговорят о своём коллеге по съёмочной площадке не только как о талантливом актёре, но и как о режиссёре, подарившем миру фильм «Белорусский вокзал».

Телезрители узнают, как сочинялась мелодия для «Белорусского вокзала», и почему выступление молодого режиссёра на премьере фильма партийная элита запомнила надолго. Андрей Ургант, Елена Папанова, Андрей Леонов и Елена Сафонова расскажут, какие роли в этой картине исполнили их родители, а также поразмышляют, что значит для них этот фильм, который навсегда вошёл в историю. Андрей Смирнов в своём интервью для программы «Однажды…» расскажет о судьбах артистов, требованиях режиссёра, цензуре и значимости фильмов о войне.

В новом выпуске «Однажды…» Сергей Майоров поговорит также с участниками шоу «Маска» накануне финала телепроекта. Четыре финалиста «Маски» – Лев, Волк, Олень и Попугай – поделятся секретами закулисья шоу. Зрители узнают, легко ли Льву поддерживать свой статус царя зверей и носить самый дорогой костюм на проекте, как Волк переносит самоизоляцию, сколько весит головной убор Оленя, кому может принести удачу Попугай, и кто его научил не только много разговаривать, но и так красиво петь? Финалисты расскажут о своих шансах на победу, любимом члене жюри, гонораре, поклонниках и конкурентах шоу.

Начало эфира в 14.05.

Фото: постер к фильму
Теги: Однажды, анонс программы, Андрей Смирнов
β 16+