Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

«Заячий стон» объединил актеров в самоизоляции в «#РазделеныНоВместе» (Видео)

13.04.2020 13:44 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Проект «Заячий стон», созданный актерами театра «Ленком», выпустил ролик «#РазделеныНоВместе». В нем Александр Петров, Дарья Мельникова, Елизавета Боярская, Юлия Пересильд, Максим Виторган, Тимофей Трибунцев, Анна Чиповская и другие российские артисты показали, как они проводят время в самоизоляции.

- Пока все плачут на техно, «Заячий стон» объединяет друзей! – говорится в аннотации к ролику. - Несмотря на то, что все #СидимДома, мы #РазделеныНоВместе. Пусть немного растолстеем, но карантин переживём! Вместе! Выше нос!

В ролике артисты, находящиеся на самоизоляции, объединились с помощью современных технологий. Они через камеру передают друг другу средство для мытья посуды, бутылку с питьевой водой, бутерброд с колбасой, бокал с вином и книгу про печенегов и половцев. Все это происходит под песню «Мы сегодня дома» группы «Хадн дадн».

В видео также снялись Максим Матвеев, Тимур Родригез, Артем Ткаченко, Стася Милославская, Юлия Хлынина, Мария Ивакова, Никита Ефремов, Александр Робак, Андрей Бурковский, Игорь Верник, Евгений Писарев и Максим Амельченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Заячий Стон (@zayachiy_ston)

Фото: Fotodom
Теги: видео, карантин, Хадн дадн
β 16+