Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Ин-Грид, Savage и Алексей Кортнев поют дома, чтобы не унывать на карантине (Видео)

30.03.2020 17:10 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

«Авторадио» и концертное агентство Attack Concerts запустили проект «#ПойДома» в конце марта 2020 года. К участию в нем привлечены известные музыканты, среди которых лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев (на фото), Юлианна Караулова, Эмин Агаларов, Jony и др., сообщили агентству InterMedia организаторы проекта.

Артисты исполняют хиты в уютной домашней акустике и делятся видео со слушателями. Песни звучат в эфире «Авторадио» в рамках шоу «Мурзилки Live», а видеоролики с музыкальными посланиями публикуются на канале живых концертов «Авторадио», на YouTube-канале радиостанции и на площадках радиостанции в соцсетях.

- Главное, не унывать! – заявил Алексей Кортнев. – Потому что все пройдет, а радость обязательно останется.

Мировые знаменитости тоже подключаются к проекту. Музыкальные видео записали итальянские звезды Savage, Пупо, Ин-Грид. В частности, Ин-Грид, которая тоже сейчас находится на карантине дома, проникновенно исполнила песню Майи Кристалинской «Нежность». Пупо спел на русском языке песню «Есть только миг», а Savage порадовал акустической версией знаменитого хита «Only You».

- Привет, Россия! Я люблю вас, россияне. Пожалуйста, оставайтесь дома, – обратился Savage к слушателям.

- Я хотел поблагодарить русских друзей и братьев за огромную помощь, которую вы оказываете моей Италии и нам, итальянцам, в эти сложные моменты, - сказал Пупо. - Я был просто уверен, что российские братья никогда не бросят нас в беде. Спасибо от меня и спасибо от всей Италии

β 16+