Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Гарри Стайлз приедет в Москву через год

25.03.2020 12:00 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Московский концерт Гарри Стайлза перенесен. Выступление, запланированное на 3 июня 2020 года, пройдет в ДС «Мегаспорт» 20 марта 2021-го. Все приобретенные билеты действительны на новую дату.

— Все, кто меня знает, помнят, что выступления всегда были моей любимой частью в занятии музыкой, — приводит заявление музыканта концертное агентство Pop Farm — организатор столичного концерта. — Так или иначе, в нынешнее время безопасность всей туровой команды, фанатов и людей вокруг в мире важнее всего.

По очевидным причинам грядущий тур по Британии и Европе переносится на 2021 год. Приобретенные билеты будут действительны на новые даты шоу. Пока что мы будем следить за ситуацией в мире и продолжать информировать вас.

Для вашей безопасности и всех, кто вокруг вас, пожалуйста, самоизолируйтесь. Это касается каждого. Не могу дождаться встречи с вами, как только будет безопасно. Ну а пока дарите друг другу добро.

β 16+