Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Билли Айлиш разделась в знак протеста против бодишейминга

11.03.2020 11:50 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Билли Айлиш высказалась против бодишейминга, раздевшись на камеру. Видео, в котором артистка снимает с себя одежду и погружается в черную жидкость, было показано во время ее концерта в Майами. Как сообщает The Guardian, Билли заявила, что постоянно находится в центре внимания и подвергаете критике.

— Тело, в котором я родилась, не то, чего вы хотели? Если я ношу то, в чем мне комфортно, то я не женщина. Если раздеваюсь, то шлюха. Хотя вы никогда не видели моего тела, вы судите меня за него, — заявила Айлиш.

Певица также осудила предрассудки окружающих, которые делают выводы о людях по размеру их одежды.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: обнаженка, Билли Айлиш
β 16+