Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Светлана Сурганова вошла в жюри литературной премии

05.03.2020 15:06 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Лидер группы «Сурганова и оркестр» Светлана Сурганова вошла в состав жюри литературной премии «Электронная буква-2020». Вместе с другими членами жюри она будет выбирать лучшие произведения, опубликованные через издательскую платформу «ЛитРес», сообщает nashe.ru.

В этом году «Электронная буква» будет определять лучший самиздат и лучший голос проекта "ЛитРес" в номинации «Чтец». Дополнительно будет создана отдельная номинация для авторов «Черновиков» в двух жанрах: фантастика/фэнтези и любовный роман, а также ряд спецноминаций.

Цель премии — поддержка начинающих авторов. Приём заявок продлится до 30 июня 2020 года включительно.

β 16+