Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Дж.К. Симмонс и Джон Кьюсак сыграют в черной комедии про семейное ограбление банка

Shutterstock/Fotodom

Дж.К. Симмонс («Одержимость», «Музыка продолжала играть») сыграет одну из главных ролей в комедийном триллере «My Only Sunshine» режиссера Марка Палански («Пенелопа», «Вспомни всё»). Как сообщает Deadline, ведутся также переговоры об участии в картине Джона Кьюсака («Интуиция», «Воздушная тюрьма»).

Речь в фильме пойдет о супружеской паре (мужа может сыграть Кьюсак), которая организует ограбление банка в рамках нестандартной семейной психотерапии: им надо разобраться с шокирующей тайной из прошлого их отношений и заодно «заработать» денег на возможный развод. Что-то идёт не так, и они вынуждены взять заложников. В качестве посредника при переговорах решает выступить бывший полицейский (Симмонс).

Сценарий написали Кей Рид Петти и Дж. Т. Петти («Охотники на демонов»), съемки должны начаться весной-летом 2020 года.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Дж.К.Симмонс, кинопроект, Марк Палански
β 16+