Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Alfa Future People сменил площадку

17.02.2020 10:40 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
логотип фестиваля

Фестиваль современной музыки Alfa Future People, который с 2014 года проходит в нижегородской области, сменит площадку. Как сообщили агентству InterMedia организаторы фестиваля, AFP-2020 пройдет с 7 по 9 августа недалеко от поселка Ильиногорск.

Организаторы объяснили, что Ильиногорск, расположенный на западе Нижегородской области, находится рядом с транспортной развязкой и более удобными подъездами к площадке. Что немаловажно, рядом с территорией фестиваля находится остановка электричек и скоростных поездов, следующих по маршруту «Москва - Нижний Новгород».

- Путь на машинах из Москвы станет быстрее — площадка находится на 60 километров ближе к столице, а время пути на электричке из Нижнего Новгорода до места проведения фестиваля останется тем же, - говорят представители оргкомитета Alfa Future People.

Новая площадка AFP находится дальше от населенных пунктов и с трех сторон окружена лесом, что важно для музыкального фестиваля, проходящего в круглосуточном режиме. Площадь территории составит 230 га (для сравнения на прошлой площадке площадь составляла 100 га), а потому кемпинги будут больше и удобнее, их получится отнести дальше от источников звука, также увеличится парковочная зона. Кроме того, на новой площадке уже есть готовая дренажная система, которая, по словам организаторов, позволит гостям фестиваля максимально комфортно наслаждаться музыкой в любую погоду.

Фото: логотип фестиваля
Теги: Alfa Future People, анонс фестиваля, смена площадки
β 16+