Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Данила Козловский отправляется на смертельно опасную миссию в тизере фильма «Чернобыль. Бездна» (Видео)

постер к фильму

Тизер-трейлер фильма Данилы Козловского «Чернобыль. Бездна» опубликован на YouTube-канале Kinoman. Лента рассказывает о ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и людях, которым ценой своей жизни удалось предотвратить глобальную катастрофу.

Главный герой — пожарный Алексей, который вместе с инженером Валерой и военным водолазом Борисом отправляются на смертельно опасную миссию, от исхода которой зависят жизни множества людей. Из-за приближения плавящейся активной зоны вода в резервуаре под реактором с каждым часом нагревается все сильнее. Группе предстоит спуститься в самое пекло и предотвратить, возможно, самый страшный исход катастрофы.

Сценарий к ленте написали Алексей Казаков и Елена Иванова. В главных ролях снялись Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев и другие. Продюсерами выступили сам Козловский, Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Вадим Верещагин и Рафаэл Минасбекян. Премьера картины запланирована на 8 октября 2020 года.

β 16+