Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Нил Янг стал гражданином США, чтобы голосовать против Трампа

24.01.2020 06:50 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Нил Янг получил американское гражданство. Как сообщает TMZ, церемония принесения присяги состоялась в Лос-Анджелесе 22 января 2020 года. На нее 73-летний Нил прибыл вместе с женой Дэрил Ханной, а на выходе из здания весело размахивал новыми документами и маленьким американским флажком.

Урожденный канадец Янг, несмотря на всю свою известность и заслуги, не сразу смог добиться получения гражданства США, хотя много лет живет в стране и платит налоги. Так, в ноябре 2019-го его заявление не одобрили из-за того, что Нил много лет курит марихуану (и не скрывает этого), что указывает на «отсутствие должного морального облика».

Музыкант не скрывает, что хотел успеть получить гражданство до выборов 2020 года, чтобы проголосовать против Дональда Трампа, чью политику он не одобряет.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Нил Янг, гражданство, смена гражданства
β 16+