«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Зрители выберут российское название нового фильма с Дэниелом Рэдклиффом

постер к фильму

Компания «Каскад-фильм», являющаяся прокатчиком нового фильма с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли, предложила зрителям выбрать для картины российское название. Соответствующее голосование открыто в группе компании в соцсети "ВКонтакте", где пользователям предлагаются два названия – дословное «Пушки Акимбо» и вольное «Безумный Майлз». В оригинале лента называется «Guns Akimbo» – этот термин означает стрельбу с двух рук и иногда переводится как «стрельба по-македонски».

На момент публикации с большим перевесом лидирует вариант «Пушки Акимбо» – его выбрали 72,16% пользователей. Голосование продлится до вечера 26 января, среди всех участников компания случайным образом выберет 20 человек, которые получат пригласительные билеты на специальный показ фильма в Москве. В комментариях пользователи также предложили собственные варианты адаптации названия, среди которых есть «Два ствола», «Не покладая пушек», «Руки-базуки», «Человек-швейцарский пистолет», «Майлз Пушкин» и даже «Дадли будет наказан».

InterMedia напоминает: фильм рассказывает о парне по имени Майлз, который оказывается втянут в уличные бои с незнакомцами, которых натравливают друг на друга по сети и затем транслируют это на весь мир. Отказаться от опасной «игры» герой не может, поскольку на него открывается настоящая охота, а к его собственным рукам оказываются намертво прикручены два пистолета. Помимо Рэдклиффа в картине снялись Самара Уивинг, Риз Дэрби, Нед Деннехи и Марк Роули, режиссёр и сценарист – Джейсон Ли Хауден. Российская премьера ленты состоится 27 февраля 2020 года.

β 16+