Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Майкл Стайп поздравил себя с юбилеем новым клипом (Видео)

04.01.2020 21:24 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Лидер R.E.M. Майкл Стайп в день своего 60-летия 4 января 2020 выпустил новый сольный сингл и клип «Drive to the Ocean». Как и вышедшая в октябре композиция «Your Capricious Soul», он посвящен проблемам изменения климата, и средства от продажи будут направлены в благотворительную организацию Pathway to Paris, которая занимается претворением в жизнь Парижского соглашения. Клип снял в качестве режиссера сам Стайп.

В одном из недавних интервью Майкл рассказал, что у него готово уже 18 сольных песен, так что поклонники его творчества могут дождаться в 2020 году и новых синглов, и, возможно, целого альбома.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, юбилей, видео, Майкл Стайп
β 16+