Умерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамой

События происходят в обратном порядке в трейлере нового фильма Кристофера Нолана (Видео)

постер к фильму

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала первый трейлер новой картины Кристофера Нолана «Довод», главные роли в которой исполнили Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Кеннет Брана и Аарон Тейлор-Джонсон. Сюжет фильма до сих пор не раскрывается, ранее сообщалось лишь, что это будет «боевик о мире международного шпионажа».

- Мы все верим, что сможем войти в горящее здание. Но пока не ощутим этот жар – не знаем наверняка, – говорит закадровый голос, обращаясь к главному герою (Вашингтон). – А ты знаешь. Ты выбрал умереть, но не бросить коллег. Тест, который ты прошёл, не каждому под силу. Добро пожаловать в посмертие.

Зрителю демонстрируют отдельные кадры, очевидно, связанные с работой героя, а затем показывают его на больничной койке, где он кое-как приходит в себя. Пытаясь выяснить, с какой угрозой он может столкнуться в своей миссии, герой узнаёт, что он и его коллеги пытаются предотвратить Третью мировую войну – но не «ядерный Холокост», а «что-то похуже». После этого можно увидеть сцены, в которых отдельные предметы движутся, как на обратной перемотке: так, например, попавшая в аварию машина несколько раз переворачивается и обретает первоначальный вид – а главный герой пытается определить, что и в какой момент времени должно произойти.

В фильме также снялись Элизабет Дебики, Майкл Кейн, Клеманс Поэзи, Химеш Патель и Юрий Колокольников. Российская премьера картины состоится 16 июля 2020 года.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Кристофер Нолан
β 16+