«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Авторы «Мачо и ботана» готовят хоррор-комедию вместе с авторами фильма «Я иду искать»

Shutterstock/Fotodom

Режиссёры «Мачо и ботана» и «ЛЕГО Фильма» Фил Лорд и Кристофер Миллер объединятся с кинокомандой Radio Silence, выпустившей картину «Я иду искать», для работы над новым комедийным хоррором. Как сообщает Hollywood Reporter, проектом, у которого пока нет названия, занимается компания Universal, а сценаристом выступает Джимми Уорден.

Лорд и Миллер спродюсируют новый фильм вместе с Чадом Виллеллой, а режиссёрами выступят коллеги Виллеллы по Radio Silence Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. Подробности сюжета пока держатся в тайне, однако источники, знакомые с ситуацией, описывают проект как нечто среднее между картиной о приключениях друзей-шестиклассников «Хорошие мальчики» и оскароносной драмой «Выживший».

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Фил Лорд, Кристофер Миллер, кинопроект
β 16+