Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Авторы «Мачо и ботана» готовят хоррор-комедию вместе с авторами фильма «Я иду искать»

Shutterstock/Fotodom

Режиссёры «Мачо и ботана» и «ЛЕГО Фильма» Фил Лорд и Кристофер Миллер объединятся с кинокомандой Radio Silence, выпустившей картину «Я иду искать», для работы над новым комедийным хоррором. Как сообщает Hollywood Reporter, проектом, у которого пока нет названия, занимается компания Universal, а сценаристом выступает Джимми Уорден.

Лорд и Миллер спродюсируют новый фильм вместе с Чадом Виллеллой, а режиссёрами выступят коллеги Виллеллы по Radio Silence Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. Подробности сюжета пока держатся в тайне, однако источники, знакомые с ситуацией, описывают проект как нечто среднее между картиной о приключениях друзей-шестиклассников «Хорошие мальчики» и оскароносной драмой «Выживший».

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Фил Лорд, Кристофер Миллер, кинопроект
β 16+