Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Стива Бушеми приговаривают к смертной казни в новом трейлере «Чудотворцев» (Видео)

постер к сериалу

Телеканал TBS опубликовал трейлер второго сезона сериала-антологии «Чудотворцы». В отличие от первого сезона, действие которого разворачивалось в небесной канцелярии, события новых серий будут происходить в Средневековье. Актёрский ансамбль остаётся прежним – главные роли исполняют Дэниэл Рэдклифф, Джеральдин Висванатхан, Каран Сони и Стив Бушеми.

В новом промо-ролике наследный принц (Рэдклифф) сомневается, оправдывает ли он ожидания отца, и заказывает придворному слуге оригинальную песню про вечеринку. Параллельно с этим в школе ученики узнают о том, что Земля плоская, а дьявол – реален, а крестьянина (Бушеми) приговаривают к смертной казни, чему он, кажется, только рад.

Премьера второго сезона состоится 28 января 2020 года.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, новый сезон, сериалы, Чудотворцы
β 16+