Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Аланис Мориссетт выпустила первый сингл с нового альбома (Слушать)

03.12.2019 06:09 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Аланис Мориссетт анонсировала дату выхода своего нового альбома. Ее девятая студийная пластинка под названием «Such Pretty Forks in the Road» увидит свет 1 мая 2020 года, а 2 декабря 2019-го певица представил первый сингл с нее – «Reasons I Drink».

В будущем году Мориссетт отправится в тур по США, но не в поддержку нового релиза, а в честь 25-летия своего третьего альбома «Jagged Little Pill». Первый концерт состоится 2 июня в Портленде, штат Орегон, а последний – 25 июля в Нэшвилле, штат Теннесси. Гостями тура станут певица Лиз Фэр и группа Garbage.

β 16+