Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Любовь Аксенова и Павел Табаков сыграют в потенциальной «народной комедии» о взрослении современной молодежи

Shutterstock/Fotodom

Любовь Аксенова, Евгений Кулик, Павел Табаков и Сергей Мезенцев снимутся в комедии «Молодой человек». Ленту представил режиссер Александр Фомин на очной защите проектов, претендующих на государственную поддержку от Фонда кино.

— Сильная сторона нашей истории - это актуальность темы, жизненный юмор, чистота жанра, — приводит его слова ТАСС. — Меня всегда вдохновляли советские комедии, которые учили зрителя чему-то хорошему, доброму. Наша история тоже о том, что в жизни главное не погоня за успехом, а любовь, дружба и семья, эта история о современной молодежи, о взрослении, мы стремимся к тому, чтобы комедия стала народной. Любовь Аксенова, Евгений Кулик, Павел Табаков, Сергей Мезенцев уже подтвердили свое участие.

Продюсером картины выступил Илья Найшуллер.

— Я очень верю в этот сценарий, я смеюсь над этими ситуациями. Я думаю, что мы сможем сделать замечательное доброе коммерческое кино, — заявил он.

β 16+