Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Павел Прилучный станет рэпером

предоставлено пресс-службой проекта

Павел Прилучный сыграет главную роль в фильме «Рил Ток». Как стало известно InterMedia, съемки остросюжетной музыкальной мелодрамы стартовали в Санкт Петербурге. По сюжету рэпер Нэйм (Прилучный) на пике своей славы приезжает на гастроли в Петербург. Фанаты музыканта не подозревают, что он находится в глубоком творческом кризисе. Неожиданно на артиста совершается покушение, после чего его менеджер (Кирилл Нагиев) решает нанять телохранителя. Охранник Нэйма — девушка по имени Саша (Александра Черкасова-Служитель) — профессионал своего дела, но в мире рэпа женщине приходится сложно. Она начинает разбираться в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. Благодаря случившемуся Нэйм пересматривает свою жизнь и вновь обретает способность творить.

Режиссером картины выступил Дмитрий Губарев («Физрук», «Улетный экипаж»). Музыку для картины написал хип-хоп-исполнитель Нигатив.

— Мне впервые выпал шанс попробовать себя в роли хип-хоп-исполнителя, — говорит Прилучный. — Запись музыкальных треков для фильма в студии - это очень интересный опыт, кстати. Лирика и стиль Нигатива своеобразны, а для меня важно делать все на отлично. Я не претендую на суперпрофессиональную читку, но я старался выложиться на полную и надеюсь, что зритель оценит наши труды.

Созданием музыкального образа картины занимался продюсер Артем Акопов.

— Музыка в картине является неотъемлемой частью сюжета, зеркалом внутреннего мира героев, их чувств и переживаний, поэтому ошибиться мы просто не имеем права, — рассуждает он. — Нигатив был выбран неслучайно, его тексты наполнены глубоким смыслом, недаром его музыку называют «интеллигентным рэпом с душой.

В российский прокат лента выйдет осенью 2020 года.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: начало съемок, Нигатив, кинопроект, Павел Прилучный, Тень звезды
β 16+