Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Жан-Полье Готье придет в гости к Владимиру Познеру

Shutterstock/Fotodom

Жан-Поль Готье станет героем программы «Познер» 11 ноября 2019 года. Знаменитый эпатажный французский кутюрье ответит в студии Первого канала на вопросы ведущего Владимира Познера о мужской моде, своей жизни и многом другом. В январе и феврале 2020 года в Санкт-Петербурге и Москве состоится премьера «Fashion Freak Show» Готье, что станет одной из тем интервью.

- Личность сложная и непредсказуемая, разговор обещает быть интересным, - сообщается на официальном сайте Владимира Познера.

Эфир в 00.00.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Жан-Поль Готье, Познер, анонс программы
β 16+