Мила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизни

Слава КПСС выпустил «угарный» гранд-микстейп

25.10.2019 12:34 Музыка Рубрика: Хроника 18+
обложка альбома

Слава КПСС представил новую пластинку «Оттенки барда». В сборник, который сам автор называет гранд-микстейпом, вошло целых 32 трека.

В первом же треке рэпер утверждает, что для него «троллить — как тушить очком костер», и намекает, что обходится без наркотиков, ведь ему «и так угарно».

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, микстейп, Гнойный / Слава КПСС
β 16+