Герои летят на последнюю битву в финальном трейлере «Звездных войн» (Видео)

Опубликован финальный трейлер девятого эпизода «Звездных войн». В ролике Рей (Дэйзи Ридли) бежит по джунглям, сражается с Кайло Реном (Адам Драйвер), обнимается с принцессой Леей (Кэрри Фишер) и летит вместе с друзьями на «Тысячелетнем соколе» навстречу последней битве.
В трейлере также появляются Финн (Джон Бойега), По Дэмерон (Оскар Айзек), дроиды R2D2 и C3PO и новый персонаж Бабу Фрик. За кадром слышны голоса императора Палпатина, который сообщает, что долго ждал этого момента, и прочит героям погибель, а также Люка Скайуокера (Марк Хэмилл) — он обещает, что Сила пребудет с Рей.
InterMedia напоминает: фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восход» выйдет в мировой и российский прокат 19 декабря и завершит сагу.