«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Михаил Пореченков скрывается от бандитов за полярным кругом (Видео)

постер к сериалу

Трейлер сериала «Полярный» телеканала ТНТ был обнародован 15 октября 2019 года. Главную роль в нем сыграл Михаил Пореченков. Его герой Витя Мясник много лет назад покончил с криминалом и ведет жизнь гражданина, чтущего законы. Он теперь приличный человек и успешный бизнесмен. Однако спокойная жизнь Вити заканчивается после того, как неожиданно к нему обращаются бывшие подельники с просьбой на время стать хранителем воровского общака и перевести деньги на свои счета и активы. Отказаться Витя не может, но в результате ему приходится скрываться от бандитов. Так он оказывается на далеком севере, в населенном пункте под названием Полярный.

В сериале режиссёров Константина Статского и Алексея Сидорова также снялись Иван Охлобыстин, Катерина Шпица, Владимир Епифанцев, Игорь Жижикин, Ян Цапник и другие. Премьерный показ «Полярного» начнется на ТНТ 28 октября.

Эфир в 20.00.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, Михаил Пореченков, видео, сериалы, Полярный
β 16+