Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Сергей Полунин оценит танцы «Большие и маленькие» на «Культуре»

сайт телеканала

Телеканал «Культура» начинает 9 октября 2019 года съёмки нового проекта о детском и юношеском танце «Большие и маленькие». Как сообщает пресс-служба телеканала, всего в проекте примут участие 30 коллективов и солистов из городов России. В каждой программе – десять участников. Танцоры сами выбирают вид хореографии, который они представят – классический, современный или народный танец. Зрители увидят, как выступления ансамблей, так и сольные номера.

В жюри проекта вошли звезда мирового балета Сергей Полунин, хореограф Софья Гайдукова, ведущий программы «Билет в Большой» Михаил Зеленский и танцовщик, хореограф и балетмейстер Александр Могилёв. Жюри будет поддерживать тех, кто выйдет на сцену, давать профессиональные советы, а в конце каждого дня определит одного победителя в заявленных категориях.

Ведущая - прима-балерина Большого театра и этуаль «Ла Скала» Светлана Захарова.

Дата выхода в эфир будет объявлена позже.

β 16+