Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

50 Cent готовит документальный сериал о себе, Кристине Агилере и Бейонсе

08.10.2019 15:57 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Рэпер и продюсер Кёртис Джексон, более известный как 50 Cent, подписал договор на создание документального сериала под названием «Момент времени» («A Moment in Time»). Он выступит продюсером проекта вместе со своей компанией G-Unit Film & Television, сообщает Variety.

- Каждый сезон будет знакомить зрителей с историческими моментами хип-хоп-культуры и сосредоточится на отдельных музыкальных легендах, героях мира спорта и известных организациях, занимающихся оборотом наркотиков, – говорится в заявлении.

Каждый сезон будет состоять из шести-восьми часовых серий, и на каждый сезон придётся по две разные истории. Героями телешоу станут Снуп Догг, Скотт Сторч, Бейонсе, Кристина Агилера, сам 50 Cent и многие другие. Премьера сериала запланирована на начало 2020 года.

β 16+