Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

«Наадя», Павел Артемьев и ЛСП выпустили саундтрек к «Чернобылю» (Слушать)

04.10.2019 22:34 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сборника

Группа «Наадя» и Павел Артемьев записали собственные версии песни рэпера ЛСП «Никогда». Вместе с оригинальным треком они вошли в саундтрек к фильму «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал».

- Авторам полнометражного завершения популярного молодёжного сериала потребовались три версии одной композиции в связи с необычным форматом релиза: вместо одного в онлайн-прокат вышли три фильма с различными вариантами развития сюжета. В каждом случае действие начинается одинаково, но в определенной сюжетной точке разветвляется, что приводит к трём немного отличающимся финалам – и в каждом звучит песня «Никогда»! Расположение треков – подсказка для зрителей: лишь один из трёх показанных миров – настоящий, то есть не относящийся к параллельной реальности – и именно в этом мире звучит оригинальная версия «Никогда», – говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia.

Режиссёром картины о подростках, пытающихся остановить мировую катастрофу, выступил Дмитрий Киселёв («Время первых»), сценарист – Илья Куликов. Главные роли исполнили Константин Давыдов, Кристина Казинская, Сергей Романович, Анвар Халилулаев, Валерия Дмитриева, Евгений Стычкин и Александр Яценко. Премьера фильма состоялась на платформе Premier 19 сентября 2019 года, а третья – последняя – версия картины увидела свет 3 октября.

- Когда мне предложили сделать кавер-версию песни ЛСП «Никогда», я сразу представила её под фортепиано и срочно написала Варе Чиркиной, с которой мы вместе играем акустическую программу. Я абсолютно доверяю её вкусу, и дорожку фортепиано для этой песни она прислала уже на следующий день. Пока я пела, кажется, перепутала одно слово – угадайте, какое! Но в целом, мне кажется, получилось, как и было задумано, – как будто это совсем новая песня, – рассказала солистка группы «Наадя» Надежда Грицкевич.

β 16+