Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Гарик Сукачев выставил Bentley на продажу

02.10.2019 18:12 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой салона

Гарик Сукачев выставил на продажу свой автомобиль марки Bentley Continental GT V8. Машина Игоря Ивановича продается в салоне «Авилон» на Волгоградском проспекте, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе музыканта. По словам представителей артиста, Гарик лично передаст автомобиль новому владельцу и расскажет об особенностях этого Bentley.

Автомобиль создан по собственному проекту музыканта и выполнен в классическом зеленом цвете, в который окрашивались английские гоночные автомобили прошлого столетия. Интерьер выполнен в традиционных оранжево-коричневых тонах. Таблички на порогах в исполнении специального подразделения Bentley Mulliner подтверждают принадлежность автомобиля рок-звезде – Commisioned for Mr. Sukachev.

- Игорь Иванович – истинный ценитель британского бренда и конфигурация его Bentley подчеркивает это как нельзя лучше. Карбоновый обвес и титановая выхлопная система от Bentley выдают бунтаря с идеально звучащей электрогитарой, – отмечает директор дилерского центра Сергей Мелюх.

Особо отмечается идеальное состояние автомобиля – за шесть лет он проехал всего немногим более 22 тысяч км.

Фото: предоставлено пресс-службой салона
Теги: Гарик Сукачев, продажа, Bentley, автомобили
β 16+