Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Кубинские рэперы из Orishas впервые приедут в Россию

22.09.2019 16:20 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Кубинская рэп-группа Orishas впервые за всю свою карьеру приедет в Москву осенью 2019 года. Концерт состоится на сцене клуба «1930» 19 октября. По словам организаторов, коллектив выступит в Москве со своими известными хитами «Represent Cuba», вошедшим в саундтрек к знаменитому фильму «Грязные танцы», «A lo cubano», «Mística», а также порадует поклонников новыми композициями, такими как «Bembe», «Cuba isla bella», «Muevelow» и другими.

В 2017 году Orishas выпустили свой новый альбом «Gourmet», доступный на всех цифровых платформах, который дебютировал на втором месте в iTunes Spain и на четвёртом месте в Top Latin Album iTunes. Их новые песни собрали свыше 25 миллионов просмотров в YouTube. Песни с этого релиза тоже будут представлены на московском концерте.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: анонс концерта, визит в Москву, Orishas
β 16+