Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Михаил Швыдкой и Александр Абдукаримов расскажут журналистам про «Пари над бездной»

10.09.2019 17:05 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Пресс-показ спектакля «Пари над бездной» состоится в Московском театре мюзикла 12 сентября 2019 года. В этот же день состоится сбор труппы, в котором, помимо актеров, задействованных в спектакле, примут участие хореограф "Пари над бездной" Александр Абдукаримов, художник по свету Иоахим Барт и художественный руководитель Театра мюзикла Михаил Швыдкой. Они расскажут о создании этого спектакля и ответят на вопросы СМИ.

«Пари над бездной» продолжит новое направление театра, о котором в феврале 2018 года громко заявил спектакль «Реверс». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе театра, второй спектакль в пограничном жанре Cirque Nouveau выведет физическое направление в театре на принципиально другой уровень во всех смыслах: действие постановки вместе со всеми акробатическими трюками происходит исключительно в воздухе, а на твердую землю актеры спускаются только на поклонах.

После премьерных показов в Московском театре мюзикла спектакль «Пари над бездной» отправится в тур по Европе.

Начало в 11.30.

Справки и аккредитация: +7 (903) 251-5206.

β 16+