Умер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопада

Элли Гулдинг вышла замуж

31.08.2019 23:59 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Свадьба Элли Гулдинг и Каспара Джоплинга состоялась 31 августа 2019 года в Йоркском соборе. Как сообщает Daily Mail, 32-летняя певица была одета в белое платье Chloé, созданное модельером Наташей Рамсей-Леви, а 27-летний арт-дилер – в костюме от Huntsman & Sons.

Среди гостей были Кэти Перри и Орландо Блум, Джеймс Блант с женой Софией Уизли, Сиенна Миллер с бойфрендом – галеристом Лукасом Цвирнером, принцесса Беатрис с бойфрендом Эдоардо Мапелли Моцци и матерью Сарой, герцогиней Йоркской.

С церемонии молодожены отправились в голубом мини-вэне, украшенном цветами, в поместье Касл-Ховард, где состоялся прием и вечеринка.

Каспар и Элли встречались с 2017 года, а в августе 2018-го объявили о помолвке.

Кэти Перри и Орландо Блум

Джеймс Блант и София Уизли

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: личная жизнь, Элли Гулдинг, свадьба
β 16+