Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Театр Маяковского готовит четыре премьеры

Fotodom

В Театре Маяковского состоялся сбор труппы, где художественный руководитель Миндаугас Карбаускис (на фото) и директор Александр Стульнев поделились планами на 97-й театральный сезон. Как сообщается на официальном сайте, в новом сезоне театр покажет четыре премьеры.

В декабре 2019 года на Сцене на Сретенке будет представлена новая версия спектакля «Йокнапатофа» в постановке Миндаугаса Карбаускиса по роману Уильяма Фолкнера «Когда я умирала». В спектакле будут задействованы и студенты, и артисты Театра.

На январь 2020-го на Основной сцене запланирована премьера режиссера Анатолия Шульева «Старший сын» по одноименной пьесе Александра Вампилова. В главных ролях - Игорь Костолевский (Сарафанов), Алексей Дякин (Бусыгин), Полина Лазарева (Нина).

Еще одна премьера на Сцене на Сретенке запланирована на весну: это будет «Дикарка» Александра Островского и Николая Соловьева в постановке Юрия Иоффе. В главных ролях Евгений Парамонов и Алексей Фатеев (Александр Львович Ашметьев), Анастасия Дьячук (Варя), Надежда Бутырцева и Людмила Иванилова (Анна Степановна Ашметьева), Сергей Рубеко и Дмитрий Прокофьев (Кирилл Максимыч Зубарев) и другие.

Завершит череду премьер 97-го сезона постановка Миндаугаса Карбаускиса «Ни одна душа не знает что мы делаем что мы думаем кто мы такие» по пьесе австрийского писателя и драматурга Томаса Бернхарда «На покой». В постановке задействованы Михаил Иванович Филиппов, Евгения Павловна Симонова и Татьяна Александровна Орлова.

β 16+