Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Брюс Спрингстин исполняет песни из альбома «Western Stars» в трейлере своего режиссёрского дебюта (Видео)

Shutterstock/FOTODOM

Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала первый трейлер документального фильма «Западные звёзды» («Western Stars»), посвящённого одноимённому альбому Брюса Спрингстина. Картина стала режиссёрским дебютом музыканта, который снял её совместно с Томом Зимни.

Материал для фильма был отснят во время записи музыки в студии и работы над клипами к новым песням. В трейлере можно увидеть исполнение композиций «Hello Sunshine» и «Chasin' Wild Horses», а также кадры из видеоархивов Брюса и его жены Патти Скалфы.

- Очень легко потерять себя или никогда не найти себя, – говорит в ролике Спрингстин. – Чем старше ты становишься, тем тяжелее становится багаж, который ты не разобрал – и ты бежишь. В моей жизни было очень много такого бега.

Премьера картины состоится на международном кинофестивале в Торонто в сентябре 2019 года. О работе над фильмом стало известно в июле: тогда музыкант пояснил, что таким образом хочет донести часть музыки из нового альбома до аудитории, поскольку он и его группа не планируют гастролировать в поддержку пластинки.

β 16+